Отзывы клиентов Студия Красоты
38 оценок
10 отзывов
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ольга Вавилова
15 апреля 2026
Спасибо Марине за ее работу! Быстро и качественно 👍🏻
Студия Красоты
15 апреля 2026
Elia
10 августа 2025
Приятная , хороший мастер.
Студия Красоты
10 августа 2025
Ольга
26 апреля 2025
дочка очень довольна, спасибо, будем приходить ещё
Студия Красоты
26 апреля 2025
Яндубаева Наталия
20 апреля 2025
Мои волосы просто шелк! Спасибо большое мастеру Анне🥰
Студия Красоты
20 апреля 2025
Полина Калачева
26 февраля 2025
Протеиновая холодная реставрация волос
До талии
Густота +500-700 • Больше не оказывается
Хотела сделать что то для своих волос, чтобы подпитать их как то. Анна мне подробно объснила какие есть варианты и какой ожидать результат. Процедура прошла комфортно, мастер очень тактичная и отзывчивая. Планирую обращаться ещё.
Студия Красоты
26 февраля 2025
DIKIDI Online