Отзывы клиентов Студия Красоты

5/5 38 оценок
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Ольга Вавилова
15 апреля 2026
Спасибо Марине за ее работу! Быстро и качественно 👍🏻
Студия Красоты
15 апреля 2026
Спасибо🙏💕
Elia
10 августа 2025
Приятная , хороший мастер.
Студия Красоты
10 августа 2025
спасибо🌺
Ольга
26 апреля 2025
дочка очень довольна, спасибо, будем приходить ещё
Студия Красоты
26 апреля 2025
спасибо ❤️
Яндубаева Наталия
20 апреля 2025
Мои волосы просто шелк! Спасибо большое мастеру Анне🥰
Студия Красоты
20 апреля 2025
Наталья, благодарим вас за отыв💐Рады вас видеть вновь😊
Полина Калачева
26 февраля 2025
Протеиновая холодная реставрация волос До талии Густота +500-700  Больше не оказывается
Хотела сделать что то для своих волос, чтобы подпитать их как то. Анна мне подробно объснила какие есть варианты и какой ожидать результат. Процедура прошла комфортно, мастер очень тактичная и отзывчивая. Планирую обращаться ещё.
Студия Красоты
26 февраля 2025
спасибо 😊💐