5.0
Услуги
Отзывы
7 оценок
5 отзывов
5 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Галина Мышак
06 января 2025
Была несколько раз в салоне Бонита. Удобное расположение. Приятная атмосфера внутри: музыка, вкусный кофе и конфеты)). Девочки внимательны к клиентам. Аккуратно и быстро, что немаловажно!, делают работу. Была у Вип-мастера Ануш перед Новым Годом. Она изменила мне форму ногтей по моей просьбе, сделала праздничное покрытие с элементами дизайна. Я осталась довольна. Рекомендую🥰
Студия красоты Bonita
06 января 2025
Наталья
29 декабря 2024
Уже много лет пользуюсь услугами этого замечательного салона. Всегда очень тёплая атмосфера, внимательное отношение к каждому клиенту, и конечно же качество услуг на самом высоком уровне! Спасибо мои дорогие что вы у меня есть! Желаю вам процветания и много хороших и благодарных клиентов!❤️
Студия красоты Bonita
29 декабря 2024
Elvira
29 декабря 2024
Лучший мастер ногтевого сервиса!Идеальная работа! Всегда современный дизайн, качественный материал. В салоне приятная атмосфера, профессиональные мастера.🩷
Студия красоты Bonita
04 января 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online