5.0
Услуги
Отзывы
21 оценка
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Нина Карчевская
17 мая 2026
всё прекрасно,спасибо Юлии.
Студия красоты Bonita
17 мая 2026
Гурьянова Евгения
02 апреля 2026
Юля - профессионал своего дела! Всегда аккуратный, быстрый маникюр! Благодарю!
Студия красоты Bonita
02 апреля 2026
Ксения
29 июля 2025
Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить мастера. Делали педикюр. Сделала все очень быстро (так, как я очень торопилась) и даже успели с покрытием сделать. О чем не пожалела. Все понравилось. Спасибо за аккуратную и оперативную работу
Студия красоты Bonita
29 июля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online