5.0
Услуги
Отзывы
30 оценок
26 отзывов
26 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Svetlana
26 апреля 2026
С Большой благодарностью к прекрасному красивому человеку и художнику Зинаиде!!! Создала образ от мейкапа до прически, фантастика.
Зинаида, спасибо за Ваш творческий подход,заряжали позитивом и добротой. На вечере была яркой благодаря Вам.
Юлия
24 апреля 2026
Великолепный специалист! ПРОФЕССИОНАЛ своего дела на 200%! Необходим был макияж для 40+ и 60 +. Были самыми красивыми на мероприятии))
Спасибо!
Юлия Лукашевич
24 января 2026
Зинаида - профессионал с большой буквы и очень приятный в общении человек. Салон очень уютный во всех смыслах. Рада обрести место, откуда я всегда смогу выйти сногсшибательной королевой😍
Спасибо!
Екатерина
24 января 2026
Потрясающий макияж, стойко продержался весь корпоратив! Да еще и мастер из Астрахских краев, как и я, просто 10 из 10❤️Большое спасибо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online