4.7
Услуги
Отзывы
44 оценки
17 отзывов
17 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ангелина
17 июня 2026
Всё как всегда, замечательно. Спасибо за заботу.
Angelina Bulatova
29 мая 2026
Работа выполнена очень аккуратно ❤️спасибо !очень красиво и эстетично .
И девушка-мастер приятная ☺️
Алина
17 мая 2026
При посещении салона возникла неприятная ситуация: сумма к оплате оказалась выше заявленной, без предварительного уведомления об изменениях. Помимо финансового недоразумения, качество выполненного маникюра также вызвало нарекания. «Мастер» спилила натуральный ноготь так, что потребовалось его последующее наращивание. В целом, работа выполнена неаккуратно, учитывая стоимость.
Варвара
05 мая 2026
Как всегда ,все отлично
Спасибо ❤️
DIKIDI Online
DIKIDI Online