5.0
Услуги
Отзывы
41 оценка
13 отзывов
13 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Оля
01 июня 2026
Я с Оксаной уже давно и каждый раз результат превосходит ожидания, ресницы всегда держатся долго, взгляд просто 🔥🔥🔥
Впервые у Оксаны попробовала led наращивание, гораздо быстрее и лучше держатся, спасибо Оксане за проделанную работу 🌷❤️
Наталья
18 мая 2026
Спасибо огромное Оксане за ее качественную работу. Сразу видно - опытный мастер. Посещаю это место более 3 лет и всегда остаюсь довольна результатом. Делаю Led наращивание. Ресницы выглядят просто великолепно. Хожу с ними от 1,5 до 2 месяцев. В студии всегда приятная обстановка. Стоимость услуг примерно, как везде по городу. Мне удобно, что рядом с домом. Всем рекомендую!
Екатерина
06 мая 2026
Очень хочу похвалить Оксаночку за ее прекрасную и качественную работу. 🌹 Спасибо Вам огромное! 🙏Сразу видно руку опытного мастера. Посещаю это место уже почти 3 года и всегда остаюсь довольна результатом. 👍 Каждое утро просыпаюсь в превосходном настроении с идеальным мэйкапом. Ресницы выглядят просто великолепно. Хожу с ними в среднем 1.5 месяца, а то и больше.
Всем рекомендую однозначно!!! 💥
Светлана Лисова
31 марта 2026
Очень довольна специалистом. Четкая, ровная, красивая работа. Смотрится очень естественно. Держится спокойно месяц. Я хожу до 1,5 месяца.
DIKIDI Online
DIKIDI Online