Отзывы клиентов Студия красоты Magic Lab
48 оценок
16 отзывов
16 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Оля
01 июня 2026
Я с Оксаной уже давно и каждый раз результат превосходит ожидания, ресницы всегда держатся долго, взгляд просто 🔥🔥🔥
Впервые у Оксаны попробовала led наращивание, гораздо быстрее и лучше держатся, спасибо Оксане за проделанную работу 🌷❤️
Наталья
18 мая 2026
Спасибо огромное Оксане за ее качественную работу. Сразу видно - опытный мастер. Посещаю это место более 3 лет и всегда остаюсь довольна результатом. Делаю Led наращивание. Ресницы выглядят просто великолепно. Хожу с ними от 1,5 до 2 месяцев. В студии всегда приятная обстановка. Стоимость услуг примерно, как везде по городу. Мне удобно, что рядом с домом. Всем рекомендую!
Екатерина
06 мая 2026
Очень хочу похвалить Оксаночку за ее прекрасную и качественную работу. 🌹 Спасибо Вам огромное! 🙏Сразу видно руку опытного мастера. Посещаю это место уже почти 3 года и всегда остаюсь довольна результатом. 👍 Каждое утро просыпаюсь в превосходном настроении с идеальным мэйкапом. Ресницы выглядят просто великолепно. Хожу с ними в среднем 1.5 месяца, а то и больше.
Всем рекомендую однозначно!!! 💥
Светлана Лисова
31 марта 2026
Очень довольна специалистом. Четкая, ровная, красивая работа. Смотрится очень естественно. Держится спокойно месяц. Я хожу до 1,5 месяца.
DIKIDI Online