5.0
Услуги
Отзывы
3 оценки
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Наталия
13 июня 2026
Все отлично, как всегда, хожу делать реснички, мастер всегда слышит пожелания, атмосфера в салоне уютная, коллектив приятный)
Елена
03 мая 2026
Была на ресничках ,очень комфортно, красиво, натурально .Очень лёгкая рука у Кати и делает достаточно быстро .Очень уютная студия и доброжплательный коллектив.
Рекомендую!💥❤️
Студия красоты "PRO.BEAUTY"
05 мая 2026
Наталия
03 мая 2026
Все отлично, как всегда. Делаю разные варианты, всегда то, что хочу получается, спасибо
Студия красоты "PRO.BEAUTY"
05 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online