4.8
Услуги
Отзывы
100 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ирина Розанова
01 июля 2025
АКЦИЯ! маникю (гель-лак) + педикюр (гель-лак) без обработки стопы + спа • Больше не оказывается
всё отлично, главное быстро и качественно , за 2,5 часа сделать маникюр, педикюр и брови - огромная благодарность!!!
Авсакалова Натали
20 июня 2025
Педикюр комбинированный с покрытием гель-лак • Больше не оказывается
Не понравилось от слова совсем. Ноль сервиса, инструменты которые должны быть одноразовыми используются повторно. Нет вытяжки, вся пыль просто летает по кабинету ошметки покрытия летят во все стороны. Запах в салоне как в самой дешевой парикмахерской. Фрезы конечно достали из сухожара, надеюсь хотя бы они были обработаны по всем правилам. Результат процедуры спустя 3 дня на фото ниже.
Екатерина Сергеева
13 июня 2024
Классический педикюр (обрезной) • Больше не оказывается
все отлично, быстро и качественно, спасибо!
DIKIDI Online
DIKIDI Online