4.7
Услуги
Отзывы
17 оценок
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Елизавета
17 февраля 2026
Во-первых, прекрасный салон, а во-вторых, Нона мастер своего дела! Всегда красиво, аккуратно, профессионально❤️
Спасибо большое! С сестрой ходим с большим удовольствием к стилисту Ноне
Марина
20 сентября 2025
Огромное спасибо мастеру Ноне.Фантастический мастер.Всегла доброжелательная,улыбающаяся.Может предложить свои видения образа.Подсказать цвет.Воплотить желание и поднять настроение.
Varta Hakopyan
23 августа 2025
Уже больше года мы с мамой у Ноны. Стилист, который иочно знает свое дело. Быстро, стильно и профессионально! Рады ,что в нашем районе нашли хоть одного такого специалиста своего дела! Благодарим❤️
dima_ka
18 августа 2025
Стригусь у Ноны не первый раз, результат очень нравится). Легко понимает, что именно нужно. Стрижка аккуратная и, что особенно мне нравится, очень быстрая. Переехали в другой район, но поняли, что ходить все равно придется сюда, так как цена/качество тут намного лучше)
DIKIDI Online
DIKIDI Online