Отзывы клиентов Студия маникюра Beautynail
176 оценок
66 отзывов
66 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ольга
13 июня 2026
Просто супер!
Релакс, внимательность
Большое спасибо🙏💕
Студия маникюра Beautynail
14 июня 2026
Анонимный отзыв
07 июня 2026
Отличный мастер.Вежливая,деликатная,внимательная девушка.Всё делает качественно,рекомендую всем мастера.Спасибо.🌹
Студия маникюра Beautynail
08 июня 2026
Ольга
05 июня 2026
Я хожу в эту студию уже больше двух лет. Все мастера - профессионалы и просто приятные люди). Отдельное спасибо Олесе за качественную работу с повреждёнными ногтями!
Студия маникюра Beautynail
08 июня 2026
Людмила
03 июня 2026
Спасибо за маникюр.
Быстро,аккуратно.
Студия маникюра Beautynail
03 июня 2026
Эля
28 мая 2026
Всё аккуратно, быстро и красиво, как всегда))
Студия маникюра Beautynail
28 мая 2026
DIKIDI Online