Отзывы клиентов Студия маникюра Beautynail

4.8/5 176 оценок
66 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Ольга
13 июня 2026
Просто супер! Релакс, внимательность Большое спасибо🙏💕
Студия маникюра Beautynail
14 июня 2026
Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв!Очень рады,ждем Вас снова🌸
Анонимный отзыв
07 июня 2026
Отличный мастер.Вежливая,деликатная,внимательная девушка.Всё делает качественно,рекомендую всем мастера.Спасибо.🌹
Студия маникюра Beautynail
08 июня 2026
Спасибо,Светлана,за Ваш положительный отзыв!🌞Всегда Вам рады🌸
Ольга
05 июня 2026
Я хожу в эту студию уже больше двух лет. Все мастера - профессионалы и просто приятные люди). Отдельное спасибо Олесе за качественную работу с повреждёнными ногтями!
Студия маникюра Beautynail
08 июня 2026
Спасибо огромное,Ольга,за Ваш хороший отзыв!Мы очень рады,что Вам все нравится.😊Ждем Вас снова🌹
Людмила
03 июня 2026
Спасибо за маникюр. Быстро,аккуратно.
Студия маникюра Beautynail
03 июня 2026
Спасибо ,Людмила,за Ваш хороший отзыв!Всегда Вам рады😊Ждем Вас снова🌺
Эля
28 мая 2026
Всё аккуратно, быстро и красиво, как всегда))
Студия маникюра Beautynail
28 мая 2026
Спасибо за ваш отзыв 🌸 Очень рады, что вам все нравится и ждем снова 🫶🏻