Отзывы клиентов Студия наращивания ресниц
191 оценка
59 отзывов
59 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Маргарита Карабельникова
10 июня 2026
ресницы держатся неделю и выпадают
Наталья
01 июня 2026
Очень приятная девушка , аккуратная , быстро сделала реснички, помогла подобрать нужную длинную, цвет , мне очень понравилось, приду ещё , спасибо ❤️
Наталия
08 марта 2026
Очень красивые и невесомые реснички получились 😍 Карина вежливая и отзывчивая, также предложили кофе после процедуры))
Спасибо за комфортную атмосферу и прекрасную работу, желаю студии и мастерам развития и процветания 🩷
Светлана
05 марта 2026
Девочки, я в полном восторге!!!!! Карина учла все мои пожелания, сделала именно так, как я и хотела! Мастер на 5+, качество на 5+). Спасибо большое, впервые на все 100 % я довольна работой и своими ресничками))
DIKIDI Online