Отзывы о специалисте Юлия

4.7/5 28 оценок
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Маргарита Карабельникова
10 июня 2026
ресницы держатся неделю и выпадают
Наталья
01 июня 2026
Очень приятная девушка , аккуратная , быстро сделала реснички, помогла подобрать нужную длинную, цвет , мне очень понравилось, приду ещё , спасибо ❤️
Елена
24 марта 2026
Спасибо, Юлия! Всё понравилось, Вы - супер👍🤗
Дарья
06 февраля 2026
Юлия сделала прекрасные ресницы прям как и просила, осталась очень довольна работой, теперь посмотрим сколько будут носиться)
Анна
13 декабря 2025
Первый раз пришла на наращивание ресниц и осталась в полном восторге! Мастер Юлия подобрала подходящую длину, изгиб — ресницы получились аккуратные, естественные и обалденно красивые! Процедура прошла максимально комфортно: Юлия делала все бережно и аккуратно, я даже в какой-то момент заснула. 😌 Уютный, приятный кабинет. Говорят, важно найти мастера, с которым комфортно — кажется, я своего нашла 💕 А, чуть не забыла) Сын сказал, что теперь у меня снова начнут спрашивать паспорт в магазине😆 Еще раз спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент)