Отзывы о специалисте Юлия
28 оценок
10 отзывов
10 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Маргарита Карабельникова
10 июня 2026
ресницы держатся неделю и выпадают
Наталья
01 июня 2026
Очень приятная девушка , аккуратная , быстро сделала реснички, помогла подобрать нужную длинную, цвет , мне очень понравилось, приду ещё , спасибо ❤️
Дарья
06 февраля 2026
Юлия сделала прекрасные ресницы прям как и просила, осталась очень довольна работой, теперь посмотрим сколько будут носиться)
Анна
13 декабря 2025
Первый раз пришла на наращивание ресниц и осталась в полном восторге! Мастер Юлия подобрала подходящую длину, изгиб — ресницы получились аккуратные, естественные и обалденно красивые! Процедура прошла максимально комфортно: Юлия делала все бережно и аккуратно, я даже в какой-то момент заснула. 😌 Уютный, приятный кабинет. Говорят, важно найти мастера, с которым комфортно — кажется, я своего нашла 💕
А, чуть не забыла) Сын сказал, что теперь у меня снова начнут спрашивать паспорт в магазине😆
Еще раз спасибо! Теперь я Ваш постоянный клиент)
DIKIDI Online