Отзывы клиентов Студия «Она»

4.8/5 326 оценок
69 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Алия
06 июня 2026
Лучшая из лучших❤️❤️❤️
Юлия
04 июня 2026
Сделала бровки у Нонны. Мастер отличный, довольна на 💯 процентов 🤗 Очень классный мастер! 🫶🏻
Солнце
31 мая 2026
Все отлично 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Благодарим Вас за отзыв🤍 Ждем Вас снова в нашей студии🥰
Екатерина
14 мая 2026
Не первый раз прихожу сюда и к этому мастеру! Всегда остаюсь довольна 🥰 качество на высшем уровне, а реснички носятся долго ✨
Айзира
10 мая 2026
Второй раз была в студии у этого мастера. Вежливая, приятная девушка. Сделала так, как я и хотела🔥 5 звезд за скорость , что немало важно🥰 Клиентоориентированность на высоте, спасибо всему персоналу 🫶🏼
Студия «Она»
31 мая 2026
Благодарим Вас за отзыв🥰 Ждем Вас снова в нашей студии😇