Отзывы клиентов Студия «Она»
326 оценок
69 отзывов
69 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Юлия
04 июня 2026
Сделала бровки у Нонны. Мастер отличный, довольна на 💯 процентов 🤗 Очень классный мастер! 🫶🏻
Солнце
31 мая 2026
Все отлично 😊
Студия «Она»
31 мая 2026
Екатерина
14 мая 2026
Не первый раз прихожу сюда и к этому мастеру! Всегда остаюсь довольна 🥰 качество на высшем уровне, а реснички носятся долго ✨
Айзира
10 мая 2026
Второй раз была в студии у этого мастера.
Вежливая, приятная девушка. Сделала так, как я и хотела🔥 5 звезд за скорость , что немало важно🥰
Клиентоориентированность на высоте, спасибо всему персоналу 🫶🏼
Студия «Она»
31 мая 2026
DIKIDI Online