5.0
Услуги
Отзывы
6 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Мария Калькова
10 января 2025
замечательный салон и такие же превосходные мастера! всё сделали идеально, лучше маникюра, чем тут, у меня не было) 🤌🤍
Аноним
29 декабря 2024
Очень хороший мастер. Обожаю ее работы. Все всегда аккуратно, чисто, тоненько. При записи стараюсь попасть именно к ней.
Аноним
27 декабря 2024
Отличный сервис! Была у мастера Ажар пару раз и один раз у Аяжан. Ногти на высшем уровне🥰 Вам не только сделают красивые ноготочки но еще и угостят вкусным кофе с печеньем 😅 Нравится и сама атмосфера. Уютно.
DIKIDI Online
DIKIDI Online