5.0
Услуги
Отзывы
6 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Hayk
04 июня 2026
She is the best! I did not expect her to be so kind and nice. Doing manicure first time, but I had such a nice experience. It's a hiygiene, so everyone should come and do, so that your hands look nicer.
Жанна
02 июня 2026
Благодарю Ингу за ее труд и терпение в процессе! Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек с добрым сердцем.
Vio
08 апреля 2026
Спасибо за красивый и аккуратный маникюр 😍😍 я очень довольна❤️спасибо большое мастеру Инга🫶приду к ней снова
DIKIDI Online
DIKIDI Online