5.0
Услуги
Отзывы
74 оценки
23 отзыва
23 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Наталья
19 апреля 2026
Всё супер! Свежий маникюр, идеальное исполнение ,что ещё нужно женщине для счастья! Настроение великолепное! Света, спасибо! ❤️
Все и сразу
19 апреля 2026
Мария Курилина
17 апреля 2026
Очень понравился маникюр. Мастер сделала все очень аккуратно и красиво. Еще и массаж рук с кремушком в конце получила 😊 чего не во всех салонах встретишь
Все и сразу
19 апреля 2026
Пепплер Ирина
17 марта 2026
Работа замечательная!!! Теперь буду постоянной клиенткой!
Один минус- перед первым визитом не пояснили как попасть внутрь охраняемой территории, позвонила Светлане- она все пояснила
Все и сразу
17 марта 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online