Отзывы о специалисте мастер-инструктор ЮЛЯ Д.

5/5 230 оценок
12 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Анонимный отзыв
28 мая 2026
Все шикарно! Идеальный мастер - идеальный маникюр 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
01 июня 2026
Елена , большое спасибо за обратную связь💓 Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы мастера😍 Ждем Вас вновь в ХО❤️
Вера
17 января 2026
Мастер-инструктор Юля-это всегда быстро, идеально, воплощение любой идеи, а ещё весело💃🏼сегодня ушла с прекрасным перламутром) спасибо ХО❤️
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
18 января 2026
Благодарим Вас за обратную связь 😍 Мы искренне рады, что Вы остаетесь довольны результатом посещением и работой мастера-инструктора Юля 🫶🏻 Ждем Вас вновь в ХО❤️
Анастасия
24 декабря 2025
Девочки супер🩷
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
25 декабря 2025
Анастасия, большое спасибо за обратную связь🌷 Мы искренне рады, что Вы остаетесь довольны результатом работы мастера, а также визиоом к нам в студию 😍 Ждем Вас вновь в ХО❤️
Наталья
20 декабря 2025
Как всегда самый лучший маникюр. Получилось очень красиво 😍
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
22 декабря 2025
Наталья, большое спасибо за обратную связь🌷 Мы искренне рады, что Вы остаетесь довольны результатом работы мастера-инструктора Юля Д 😍 Ждем Вас вновь в ХО❤️
Наталия Биличенко
24 ноября 2025
Xoxo - лучшие ! Мастер Юля - топчик! 🩷 Маникюр , как всегда, выше всяких похвал! 🫶🫶🫶 Но фото не передаёт всей красоты, на самом деле, блеск невероятный 💅🔥
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
24 ноября 2025
Наталья, благодарим Вас за высокую оценку нашей студии ,а так же работы мастера-инструктора Юля Д😍 Мы стараемся поддерживать для Вас высокое качество и сервис🫶🏻 Всегда Вас ждем в ХО❤️