Отзывы о специалисте мастер-инструктор ЮЛЯ Д.
230 оценок
12 отзывов
12 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Анонимный отзыв
28 мая 2026
Все шикарно! Идеальный мастер - идеальный маникюр 🤌🏻🤌🏻🤌🏻
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
01 июня 2026
Вера
17 января 2026
Мастер-инструктор Юля-это всегда быстро, идеально, воплощение любой идеи, а ещё весело💃🏼сегодня ушла с прекрасным перламутром) спасибо ХО❤️
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
18 января 2026
Наталья
20 декабря 2025
Как всегда самый лучший маникюр. Получилось очень красиво 😍
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
22 декабря 2025
Наталия Биличенко
24 ноября 2025
Xoxo - лучшие ! Мастер Юля - топчик! 🩷 Маникюр , как всегда, выше всяких похвал! 🫶🫶🫶 Но фото не передаёт всей красоты, на самом деле, блеск невероятный 💅🔥
ХОХО м.ПРОЛЕТАРСКАЯ
24 ноября 2025
DIKIDI Online