5.0
Услуги
Отзывы
14 оценок
4 отзыва
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Екатерина
18 февраля 2026
Замечательный маникюр,приятная атмосфера и сервис,мне очень понравилось 👍
Ксения
18 февраля 2026
Хочу оставить свой восторженный отзыв мастеру Наталье! Делала у нее френч на ногтях — результат превзошел все ожидания. Маникюр получился очень нежным и аккуратным, "линия улыбки" выведена идеально ровно. Наталья — настоящий профессионал своего дела, чувствуется опыт и любовь к работе. Спасибо за красоту )
Алина
27 января 2026
Вчера была на маникюре у Натальи. Мне понравилось. Сделала аккуратно и красиво! Довольна ее работой, однозначно рекомендую!
DIKIDI Online
DIKIDI Online