5.0
Услуги
Отзывы
42 оценки
5 отзывов
5 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Александра
16 мая 2026
Все прошло отлично!В студии очень уютно и комфортно,а самое главное работа сделана очень качественно,аккуратно и шикарно держится.Приходите, не пожалеете!)
Полина
14 февраля 2026
Нашла своего идеального мастера!
Зоя — супер милая и внимательная
Маникюр — чистейший, ручки выглядят идеально. Отдельное спасибо за уют: вкусный чай и любимое кино на фоне.
Сервис и качество на высоте, обязательно вернусь! ❤️
Анна
29 января 2026
Самый лучший педикюр делает Зоя!!!!! Лучшая!!!!
ZOI nail lab
29 января 2026
Виктория
25 ноября 2025
Дорогие девочки,если вы ищите своего мастера…. Вам очень повезло, Зоя, просто великолепна, золотые руки. Я тоже долгое время была в поисках моей мастерицы и я ее нашла.
Помимо самого маникюра я получила незабываемое удовольствие от массажа ног, все время пока делали маникюр🤭
Я думала разучусь ходить😄
Время прошло очень незаметно и результатом я осталась довольна, приду еще и вам советую 🥰
DIKIDI Online
DIKIDI Online