Вавум
Магнитогорск, 50-летия Магнитки 45
Russian
English
Georgian
Ukrainian
Spanish
Spanish (LATAM)
Portuguese
Portuguese (Brazil)
Polish
French
Hindi
Turkish
German
Kazakh

Description

Стрижки в технике Британская классика, точные стрижки, трендовые техники окрашивания волос с гарантией сохранения их здоровья и качества, Айртач, Бейбилайтс и контуринг, тотал блонд, все виды мелирования.

Здесь работают косметолог и массажист с медицинским образованием и опытом работы более 10 лет. Вы можете сделать фирменную атравматичную чистку лица Holy Land и пилинги фруктовыми кислотами, ретиноловый, всесезонные PQ-Age, BioRePeelCl3, массаж лица и тела, депиляцию воском, проколоть ушки, позагорать в вертикальном турбо-солярии с новыми лампами.

Также к вашим услугам маникюр, аппаратный педикюр, оформление и окрашивание бровей. Соблюдаем все нормы СанПин.

Наша миссия - забота о Вашей красоте и здоровье, индивидуальный подход к каждому гостю. Поможем решить Ваши проблемы, будь то стиль или решение эстетических проблем (морщинки, дряблая кожа, акне, пигментация). За 16 лет работы мы обслужили гостей салона 127 тысяч раз.

У нас просторные кабинеты, много воздуха и тишина или приятная музыка, во время маникюра или педикюра Вы можете посмотреть TV или кино. Для всех гостей бесплатный ароматный чай и зерновой кофе из кофемашины, и аппаратный массаж ножек, если Вы ждете очередь или у Вас есть время и желание.
More

On the map

Services 57

Portfolio 10

Reviews

5/5 9 ratings
0 reviews
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

To leave a review, you need to log in

Нет отзывов, только оценки

The professional currently has no rates nor feedbacks

Online booking provided by the service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In partnership with Matrix