PRO dá NOVA studio
Рязань, Есенина, 116/1, 7 этаж 707 кабинет
Russian
English
Georgian
Ukrainian
Spanish
Spanish (LATAM)
Portuguese
Portuguese (Brazil)
Polish
French
Hindi
Turkish
German
Kazakh

Description

🔹Маникюр/педикюр, подология
🔹Наращивание/ламинирование ресниц
🔹Оформление бровей
🔹Стерильный инструмент
🔹Одноразовые расходники (пилочки, баффики, перчатки и др.)
🔹Чай/кофе, одноразовые тапочки для Вашего комфорта
🔹Курсы маникюра и педикюра
🔹Можно с детьми🤍
More

On the map

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 398 ratings
180 reviews

To leave a review, you need to log in

Вера Коноплёва
31 марта 2025
Анна, как всегда безупречна. Качественный маникюр, огромное количество цветов и техник дизайна, покрытие носится хорошо.
Оля Купрещенкова
15 марта 2025
Записалась на реснички просто на бум в поисках нового мастера и мне повезло! Пришла на процедуру с дочкой так как красивой быть хочется а оставить ребёнка не с кем. Реснички сделали быстро и очень аккуратно, в добавок сделали прекрасные брови. Ну а самое главное для меня это атмосфера, и ребёнка заняли и маму привели в порядок! Спасибо огромное девушкам за такое обслуживание!
Ионова Дарья
11 марта 2025
добрый вечер,сегодня была на маникюре,не могу насмотреться просто😍 мастер сделала все идеально,и мега быстро,наращивание за полтора часа мне еще никогда не делали еще и такое качественное,вообщем огромное спасибо мастеру,обязательно прийду еще❤️❤️❤️
Анна
06 марта 2025
Алена делает суперский маникюр и очень быстро🔥
Online booking provided by the service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In partnership with Matrix