Smiirnova Beauty
Москва, Шубинский переулок, 2/3
Русский
Английский
Грузинский
Украинский
Испанский
Испанский (Лат.Америка)
Португальский
Португальский (Бразилия)
Польский
Французский
Хинди
Турецкий
Немецкий
Казахский

Описание

Я Даша, мастер по натуральному оформлению бровей и ламинированию ресниц

Вы можете прийти ко мне с любым запросом: максимально натуральные или более насыщенные брови, яркий или более плавный изгиб на ресницах - я профессионал своего дела, поэтому вы всегда получите качественный результат!

Помимо качественных услуг, в моей студии вас будет ждать атмосфера уюта и расслабления, согревающий ароматный чай и спокойная музыка☕️

Выбирайте подходящую вам дату и записывайтесь на услуги👇🏻
Подробнее

На карте

Мастера Специалисты Тренеры Врачи Мастера Стилисты Преподаватели Инструкторы Нотариусы Солярии Места Залы Боксы/Посты 1

Примеры работ 10

Отзывы

5.0/5 46 оценок
43 отзыва

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Дарья К
06 апреля 2025
Дарья сделала лучшие брови из всех которые мне когда-либо делали) Всё очень натурально, аккуратно. Дарья очень деликатно работает, было совсем не больно. Спасибо большое, обязательно приду ещё
Светлана
05 апреля 2025
Сегодня были на уходе за бровями вместе с дочерью, нам обеим всё очень понравилось. Дарья - мастер своего дела! Были у нескольких специалистов, но Дарья превзошла их всех! Очень деликатный и приятный мастер. Обязательно придём ещё. Наилучшие рекомендации!
Галина
24 марта 2025
Спасибо большое за аккуратность и прекрасный результат. То, что я хотела! Отдельно хотелось бы отметить приятную атмосферу в кабинете, сервис, индивидуальный подход и внимательное отношение к мелочам.
Мария
23 марта 2025
Все понравилось работа, обстановка.Дарья прекрасный мастер.
Онлайн-запись предоставлена сервисом
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
В партнерстве с Matrix