Алена
Гродно, Тимирязева 10/1, АВГУСТОВСКИЙ, 4 этаж,19каб
Орыс
Ағылшын
Грузин
Украин
Испан
Испан (Лат.Америка)
Португал тілі
Португал Тілі (Бразилия)
Поляк
Француз
Хинди
Түрік
Неміс
қазақ

Сипаттама

Привет, я Алена. Создаю своими руками ювелирную работу. Наращивание и Ламинирование ресниц на качественных материалах ❤️‍🔥
Занятость 1.5-2 часа.
Толығырақ

Картада

Қызметтер 12

Жұмыс үлгілері 9

Пікірлер

5.0/5 40 бағалау
6 Пікірлер

Пікір қалдыру үшін жүйеге кіруіңіз керек

Фиринович Оля
26 марта 2025
Реснички 💣 Носка суперская ,очень рада ,что есть такой ответственный мастер 😌 и просто замечательный человек,с которым всегда приятно поговорить❤️
Ольга
23 октября 2024
Спасибо большое за очередную красоту 😍 всё прекрасно. Очень хорошо носятся реснички, на глазах почти не чувствую, как свои. Никакого раздражения и красных глаз и слез, даже сразу после процедуры. Рекомендую ☺, отличный мастер!
Наталия
01 октября 2024
за 5 лет носки ресниц поменяла несколько мастеров(кто тотв декрет, кто то уехал), но без преувеличивать могу сказать, что Алёна лучший мастер. Руки нежные как крылышки бабочки. Во время процедуры не испытываю никаких неприятных ощущений.. У меня достаточно чувствительный глаза, но у этого мастера качественные материалы, и аллергических реакций не было ни разу. делаю классику.
Дарья
27 июля 2024
Лучший мастер!
Онлайн жазба қызметпен қамтамасыз етілген
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
Matrix-пен серіктестікте