Анастасия Орлова
Балашиха, Советская, 44А, Studio 7
Russian
English
Georgian
Ukrainian
Spanish
Spanish (LATAM)
Portuguese
Portuguese (Brazil)
Polish
French
Hindi
Turkish
German
Kazakh

Description

Косметолог-эстетист.
Победитель чемпионата "Золотое сечение" 2022 в квалификации "Сестринское дело в косметологии "

Разбор домашнего ухода, назначение средств по проблеме , составление программы посещений и процедур . Всё для достижения желаемого результата .

Работаю с брендами ONmacabim, Pleyana, GiGi.
More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5.0/5 32 ratings
10 reviews

To leave a review, you need to log in

Виктория
08 марта 2025
Как и всегда прекрасная теплая расслабляющая атмосфера. Анастасия-мастер своего дела. Четко знает, какие процедуры необходимо в данный момент провести, но и опираясь на пожелания клиентов. Всегда понятно и доброжелательно объяснит, расскажет, покажет.С огромным удовольствием всегда приходим с дочкой!
Екатерина
04 декабря 2024
Прекрасный кабинет, очень комфортная кушетка с массажным матрасом. Анастасия-настоящий профессионал. Работает очень бережно, аккуратно, объясняет все действия. Составила план процедур , даны рекомендации по домашнему уходу. Я очень довольна!
Татьяна
03 ноября 2024
Настя как всегда, вежливая, внимательная, специалист свое дело и умелым руками делает красоту... Спасибо большое за то ,что помогаешь людям стать красивыми, уверенными, спасибо за твои советы как правильно ухаживать за кожей. Ну и конечно за самую лучшую продукцию которую ты нам советуешь. Обожаю эти пенки, молочко, тоники,кремушек❤️🥰
Оксана
12 сентября 2024
Мне очень понравилось, все рассказала, порекомендовала , массаж и уход очень приятный
Online booking provided by the service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In partnership with Matrix