Татьяна Панасюк
Тюмень, Республики 83, 104
Russian
English
Georgian
Ukrainian
Spanish
Spanish (LATAM)
Portuguese
Portuguese (Brazil)
Polish
French
Hindi
Turkish
German
Kazakh

Description

‼️Дорогие клиенты!
С начала мая буду принимать по адресу Кирова 32, кабинет 417 ‼️

Меня зовут Таня и я жду Вас за идеальными ногтями 🩶

Мой опыт работы 4 года и я предлагаю Вам:
-коррекцию архитектуры ногтя и ноское укрепление
-комби или аппаратный маникюр
-пленочное покрытие в педикюре

Приглашаю Вас на чашечку вкусного кофе и насладиться процедурой маникюра, или педикюра в удобном кресле реклайнере!

Я забочусь о Вашем здоровье, поэтому использую только одноразовые и качественные расходные материалы, а все инструменты проходят стерилизацию в Ферропласт-10.
More

On the map

Services 27

Portfolio 10

Reviews

5/5 64 ratings
10 reviews
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

To leave a review, you need to log in

Суркичан Нина
22 декабря 2024
Педикюр выполнен нормально, но пятки плохо обрабатывает, через день уже были шероховатости и сухость, по хорошему нужно ноги сначала замачивать потом специальным станком с лезвием обрабатывать,а потом пилить прибором шлифовалкой и полировкой тогда эффект будет супер и такие пяточки будут блистать,как минимум 3-4 недели. А так поверхностная работа от аппарата , не глубокого воздействия.френч ок.
Татьяна Панасюк
04 февраля 2024
Доброго дня, мы не занимаемся размачиванием и не работаем лезвиями. Советуем обратиться к подологу, если есть гиперкератоз стоп.
Алина
13 декабря 2024
Зейтунян Виктория  Больше не работает
Хорошая работа😍
Анонимный отзыв
20 ноября 2024
Татьяна, очень милая и добрая, профессионал своего дела☺ Аккуратно и нежно сделана работа☺ Спасибо большое за красивый маникюр💖
Татьяна Панасюк
20 ноября 2024
Анастасия, спасибо за приятные слова 🙏🏻❤️ Будем рады видеть Вас вновь 💞
Online booking provided by the service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In partnership with Matrix