Ксения Смирнова
Ярославль, Свободы 2/40, 507
Russisch
Englisch
Georgisch
Ukrainisch.
Spanisch
Spanisch (LATAM)
Portugiesisch
Portugiesisch (Brasilien)
Polnisch
Französisch
Hindi
Türkisch
Deutsch
Kasachisch

Beschreibung

Работаю в разных техниках окрашивания бровей( натуральная, графика, мягкая графика)

Работаю с любыми исходниками (татуаж, перещипы, ассиметрия)🔥

Делаю яркий завиток на ресницах любой длины 🌀

Принимаю в уютной студии в самом центре Ярославля: Свободы 2/40
Mehr

Auf der Karte

Portfolio 8

Bewertungen

5.0/5 28 Bewertungen
28 Bewertungen

Um eine Bewertung abzugeben, müssen Sie sich anmelden

Mila
10 апреля 2025
искала себе мастера, который сможет сделать идеальные брови, подобрать цвет и я нашла. Ксения очень доброжелательна, позитивна, помимо личных качеств, она мастер своего дела. Очень аккуратная и качественная работа, постоянно спрашивала про ощущения, что вызывает ещё большее доверие и чувствуется забота о клиенте. Салон находится в центре города, рядом остановка, парковочных мест в целом много.
Ксения Смирнова
10 апреля 2025
Спасибо большое за отзыв💗
Анастасия
09 апреля 2025
Была первый раз в этой студии на оформление и покраске бровей. Мне все очень понравилось! Девушка мастер сделала все очень аккуратно и качественно. Мы вели очень приятную беседу и все время я чувствовала себя комфортно. Так же понравилась и атмосфера самой студии. Результатом я очень довольна, мастер проконсультировала меня, подобрала идеально цвет и учла все мои пожелания☺️ Рекомендую Ксюшу всем
Ксения Смирнова
09 апреля 2025
Спасибо большое, за отзыв💗
Екатерина Виноградова
06 апреля 2025
Делала у мастера Ксении комплекс брови+ресницы. От посещения остались только приятные впечатления. Студия очень уютная, мастер профессионально выполнила работу. Во время процедуры поясняла каждый свой шаг, спрашивала, комфортно ли. И как человек хороший, и как мастер крутая. Спасибо!
Ксения Смирнова
09 апреля 2025
Спасибо большое, за приятный отзыв🫂💗
София
06 апреля 2025
Ходила на оформление и окрашивание бровей. Осталась в полном восторге ! Все мои пожелания касательно цвета и формы были учтены и я осталась довольна! Очень приятная уютная студия, милая мастер и расслабленная атмосфера . Хочется вернуться ❤️
Ксения Смирнова
06 апреля 2025
Спасибо за отзыв💗
Online-Buchung bereitgestellt von dem Service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In Partnerschaft mit Matrix