Лариса Дмитриева
Видное, Березовая, 8а, 2
Russisch
Englisch
Georgisch
Ukrainisch.
Spanisch
Spanisch (LATAM)
Portugiesisch
Portugiesisch (Brasilien)
Polnisch
Französisch
Hindi
Türkisch
Deutsch
Kasachisch

Beschreibung

Профессиональный визажист с опытом более 7 лет, бровист, более 4 лет преподаю базовый курс по макияжу в одной из сильнейших школ России.
Собираю полные образы для невест и на любые мероприятия.
Мои услуги:
- макияж
- обучение макияжу для себя
- укладки
- оформление бровей и ресниц, включая ламинирование
- обучение профессии Бровист
- обучение профессии Визажист с нуля
- повышение квалификации для визажистов
Mehr

Auf der Karte

Dienstleistungen 18

Portfolio 10

Bewertungen

5/5 21 Bewertung
10 Bewertungen
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Um eine Bewertung abzugeben, müssen Sie sich anmelden

Татьяна
17 Feb 2025
Всё прошло прекрасно. Одну половину лица делает Лариса, на второй половине я должна всё повторить. Вынесла для себя много нового и интересного. Составили список, что докупить. Теперь навыки надо закреплять)
Iya Kalyuzhnaya
27 Mai 2024
Слава Богу, что я Вас нашла именно на этот день! Укладка - то, что я хотела! И кто бы мог подумать она даже выдержала дождь! Он всё-таки пошёл)))) Да ещё и в понедельник на работу с остатками прически сходила! Спасибо!!!
Едигарова Екатерина
26 Mai 2024
С первой процедуры Лара понравилась как мастер и как человек, по сей день понимаю, что не променяю её ни на какого другого специалиста. Шикарные бровки и макияжи по моего запросу!
0
Анна
25 Mai 2024
Лариса очень комфортный мастер, работает очень аккуратно, делает брови именно под ваш запрос, результат получается отличный🤗
Online-Buchung bereitgestellt von dem Service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In Partnerschaft mit Matrix