Yunia
Астрахань, Красная Набережная 17/1, вход с угла
Russian
English
Georgian
Ukrainian
Spanish
Spanish (LATAM)
Portuguese
Portuguese (Brazil)
Polish
French
Hindi
Turkish
German
Kazakh

Description

Yunia - салон красоты полного цикла. Тут не только заботятся о клиентах, но и ценят их время.
Мы находимся в центре города и у наших клиентов никогда не бывает проблем с парковкой.

У нас вы можете воспользоваться такими услугами, как: маникюр, педикюр, наращивание ногтей и услуги бровиста, Наращивание ресниц, парикмахерские услуги, а так же мужской маникюр и педикюр

Все наши услуги мы можем сделать в 4-6 рук и вам не нужно будет ничего доплачивать!

Нам важно, чтобы клиенты чувствовали себя, как дома, поэтому в студии всегда есть горячий чай, свежесваренный кофе и сладости.

Мастера Yunia постоянно повышают квалификацию и всегда в курсе последних трендов нейл-индустрии. А за контролем качества следит основатель студии - Александра, которая является участницей и призёром многих чемпионатов.

Будем рады видеть в вас в наших 200 квадратных метрах!
More

On the map

Services 91

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 100 ratings
55 reviews

To leave a review, you need to log in

Наталья
25 февраля 2025
Отличный мастер, посещаю не первый раз, всем очень довольна
Боева Ольга
02 февраля 2025
Идеальные 🥰
Anastasia ?
22 августа 2024
Ходила вчера на собеседование в Yunia Nail Studio. Зашла по случайности в сам салон. Очень понравилась атмосфера салона, всё в светлых тонах, много стильных акцентов в интерьере студии, атмосфера спокойная приятная, администратор оказалась приятной в общении. На самом собеседовании рассказали очень много интересующего, то что очень ценно для самого салона, а именно постоянное развитие и обучение мастеров своих сервисов от компании, это на самом деле важно, так как каждая хочет сделать процедуру у профессионала, чтобы в последствии наслаждаться, каждая ведь имеет право быть красивой и ухоженной🥰🥰🥰
Мария
18 августа 2024
Ресницы  Больше не работает
Впервые была на ресницах у Софии, очень приятный мастер! 2д сделала за 1,5 часа, результат очень понравился) Все аккуратно и красиво, в точности, как я хотела)
Online booking provided by the service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
In partnership with Matrix