OPORA: pilates & more
Санкт-Петербург, Итальянская 11
Ruso
Inglés
Georgiano
Ucraniano
Español
Español (LATAM)
Portugués
Portugués (Brasil)
Polaco
Francés
Hindi
Turco
Alemán
kazajo

Descripción

Камерная студия заботы о теле в самом сердце Санкт-Петербурга: пилатес на реформере, функциональные тренировки, релиз, занятия во время и после беременности✨

Только тренер, вы и полное погружение в тренировочный процесс. Новые ощущения в теле, новые нейронные связи, новый взгляд на физическую нагрузку и удовольствие от каждого занятия🤍

👭Персональные, сплит тренировки и мини-группы 3 человека
✨Забота, внимание, индивидуальное решение телесных задач через движение
☕️После занятия можно никуда не спешить и расслабиться за чашкой чая
💌Разовые занятия, абонементы и скидки для постоянных клиентов
🚘Парковка в закрытом дворе (по запросу)

📍адрес: Итальянская 11 (5 минут от станции метро Невский проспект/Гостиный двор)

Для более удобной записи и отслеживания расписания вы можете скачать приложение DIKIDI Online в своем appstore.

Я свяжусь с каждым для более подробных инструкций после вашей записи.
Más información

En el mapa

Portafolio 7

Comentarios

5.0/5 23 calificación
6 comentarios

Para dejar una reseña, necesitas iniciar sesión

Елена
05 марта 2025
Огромное спасибо Алёне за приглашение в ее прекрасную и стильную студию! Прекрасно позанимались, каждая дальняя мышца заработала!!! Рекомендую тем, кто ещё не нашел себя в каком-либо направлении! Алена чуткий, внимательный тренер!
OPORA: pilates & more
05 марта 2025
Леночка, благодарю🙏🏻🫶🏻 Всегда рада видеть на своих занятиях✨
Марина Ермолина
03 марта 2025
Всегда нравится! После занятия сразу все мышцы в тонусе, подтянуты! Если хочется помимо здорового тела стройности - добавьте пилатес/реформер в свой режим тренировок!
OPORA: pilates & more
03 марта 2025
Так здорово, что телу откликается этот метод тренировок😍 очень рада!🙏🏻✨
Анна
02 февраля 2025
Уютная студия, Алена проводит тренировку максимально бережно. Успеваешь почувствовать каждую клеточку тела и расслабиться одновременно!
OPORA: pilates & more
02 февраля 2025
😍❤️‍🔥🙏🏻
Марина Ермолина
19 января 2025
Место, в котором тебе будет хорошо) Помимо того, что здесь уютно, красиво и спокойно, главное - результат! Алена с любовью подбирает программы с максимальным эффектом и минимальным стрессом для организма.
OPORA: pilates & more
20 января 2025
Благодарю, Мариночка🙏🏻✨🫶🏻
La reserva online ofrecida por el servicio
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
En asociación con Matrix