CND Studio1
Грозный, Лорсанова, 3, Подъезд 2, этаж 2, офис 16.
Russe
Anglais
Géorgien
Ukrainien
Espagnol
Espagnol (Amérique latine)
Portugais
Portugais (Brésil)
Polonais
Français
Hindi
Turc
Allemand
Kazakh

Description

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена, и я являюсь инструктором и мастером ногтевого сервиса более чем 10-летним опытом работы в этой увлекательной сфере. За время своей карьеры я освоила множество техник и тенденций, которые помогают моим клиентам выглядеть и чувствовать себя великолепно.
С удовольствием делюсь своими знаниями и навыками,обучая будущих мастеров и помогая им раскрывать свои таланты.
Моя цель- создать атмосферу, где каждый может почувствовать себя уверенно и стильно.
Буду рада видеть вас на моих курсах и надеюсь , что смогу вдохновить вас на новые достижения в мире ногтевого искусства!
En savoir plus

Sur la carte

Portfolio 10

Avis

5/5 4 évaluations
0 avis
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Pour laisser un avis, vous devez vous connecter

Берлант
05 октября 2023
очень ответственный и аккуратный мастер, одно удовольствие делать у Елены маникюр и педикюр 🥰🥰🥰
CND Studio1
06 октября 2023
Благодарю за отзыв и высокую оценку 🤗 Буду рада видеть вас вновь!
1
Галина
27 сентября 2023
Хочу выразить слова Благодарности, Елена. Приехав в незнакомый город, мне очень нужна была коррекция ногтей, я искала мастера естественно в интернете. Из 3 солонов, мой выбор пал именно на эту прекрасную леди, мастера и профессионала своего дела. Внимательная, позитивная, добрая, отзывчивая, умничка просто. И поговорит и кофе предложит вкусный, вообщем покарит своим вниманием. Спасибо огромное 💐💐💐❤️ побольше приятных и щедрых клиентов, а я прийду ещё не раз
CND Studio1
27 сентября 2023
Благодарю за ваш отзыв и добрые слова 🧚🏻‍♀️ за ваши искренние эмоции и высокое доверие ❤️
1
Кузьменко Наталья Викторовна
30 августа 2023
Добрый, прекрасный день! 🌹Делала маникюр себе и доверила своих дочек, работы на высшем уровне, ни одной минуты напряжения, Елена прекрасный собеседник, комфорт в студии, всё для клиента и желаемое достигает настоящего, а это того стоит😇💥❤️ аромат материала несравним ни с какими другими, ни капли примеси химии, это ощущается, мастер своего дела с большой буквы!!!! 🌺🌺🌺🌞👍🥰
CND Studio1
30 августа 2023
Наталья, Благодарю за искренний отзыв и ваше доверие !!!
1
Анна
29 мая 2023
Делала педикюр с покрытием. Отличный мастер, работает на качественных материалах.
CND Studio1
29 мая 2023
❤️❤️❤️
Réservation en ligne fournie par le service
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
En partenariat avec Matrix