Студия Маникюра и Педикюра
Смоленск, Николаева 34, 12
Russo
Inglês
Georgiano
Ucraniano
Espanhol
Espanhol (América Latina)
Português
Português (Brasil)
Polonês
Francês
Hindi
Turco
Alemão
cazaque

Descrição

К себе нежно - это про нашу студию
Задача мастеров студии - сделать так, чтобы вы прийдя на маникюр или педикюр, полностью смогли расслабиться и кайфануть🥰
Saiba mais

No mapa

Profissionais Profissionais Treinadores Médicos Profissionais Estilistas Professores Instrutores Notários Solários Lugares Salas Caixas/Postos 3

Portfólio 10

Avaliações

4.9/5 59 de avaliações
26 avaliações

Para deixar uma avaliação, você precisa fazer login

Эвелина
11 апреля 2025
Уже не впервые делаю маникюр у мастера Ксении, все как я люблю! 🥰💅 Острый квадрат, ровное и тонкое покрытие, хорошая скорость выполнения работы. И самое главное - это хорошая носка, относила свой любимый френч без единой отслойки. Сервис тоже греет душу, предложили чай или кофе, приятная зона ожидания, а также можно посмотреть сериал во время выполнения маникюра.
Наталья
10 апреля 2025
Замечательная, очень уютная студия. Прекрасный внимательный мастер Карина - настоящий профессионал своего дела. Мне все очень понравилось: маникюр шикарный, кофе вкусный, ручки довольны! От души рекомендую студию!
Мария
01 апреля 2025
Карина просто фея, талан, волшебница. Сказать, что я довольна на все 100, ничего не сказать. Прекрасная носка, никаких отслоик, всё очень аккуратно. За форму отдельное спасибо, до Карины, я такие ногти видела только на картинке. Френч это просто любовь. Теперь за красивым маникюром только к Вам.
Сафия
31 марта 2025
Мастер Анастасия делает маникюр достойно. Материал держится хорошо, ногти смотрятся аккуратно, все одной длинны и с хорошей аркой. Буду ходить и записываться повторно! 😁
Студия Маникюра и Педикюра
31 марта 2025
Очень рады что вам все прнравилось 🥰 будем ждать вас вновь
Marcação on-line é fornecida pelo serviço
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
Em parceria com Matrix