Лариса Дмитриева
Видное, Березовая, 8а, 2
Russo
Inglês
Georgiano
Ucraniano
Espanhol
Espanhol (América Latina)
Português
Português (Brasil)
Polonês
Francês
Hindi
Turco
Alemão
cazaque

Descrição

Профессиональный визажист с опытом более 7 лет, бровист, более 4 лет преподаю базовый курс по макияжу в одной из сильнейших школ России.
Собираю полные образы для невест и на любые мероприятия.
Мои услуги:
- макияж
- обучение макияжу для себя
- укладки
- оформление бровей и ресниц, включая ламинирование
- обучение профессии Бровист
- обучение профессии Визажист с нуля
- повышение квалификации для визажистов
Saiba mais

No mapa

Serviços 18

Portfólio 10

Avaliações

5.0/5 20 de avaliações
10 avaliações

Para deixar uma avaliação, você precisa fazer login

Татьяна
17 февраля 2025
Всё прошло прекрасно. Одну половину лица делает Лариса, на второй половине я должна всё повторить. Вынесла для себя много нового и интересного. Составили список, что докупить. Теперь навыки надо закреплять)
Iya Kalyuzhnaya
27 мая 2024
Слава Богу, что я Вас нашла именно на этот день! Укладка - то, что я хотела! И кто бы мог подумать она даже выдержала дождь! Он всё-таки пошёл)))) Да ещё и в понедельник на работу с остатками прически сходила! Спасибо!!!
Едигарова Екатерина
26 мая 2024
С первой процедуры Лара понравилась как мастер и как человек, по сей день понимаю, что не променяю её ни на какого другого специалиста. Шикарные бровки и макияжи по моего запросу!
0
Анна
25 мая 2024
Лариса очень комфортный мастер, работает очень аккуратно, делает брови именно под ваш запрос, результат получается отличный🤗
Marcação on-line é fornecida pelo serviço
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
Em parceria com Matrix