Отзывы клиентов СПБ Чио-Чио Плесецкая 20 к 1
245 оценок
45 отзывов
45 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Марина
11 июня 2026
Я была впервые у вас и мне очень понравилось и сама парикмахерская и мастер Лена ! У меня сложный рост волос , но мастер все учла и посоветовала, как лучше сделать ! Я в восторге от моей новой стрижки ! Спасибо Вам и до встречи через месяц , я обязательно вернусь !
Алёна
10 июня 2026
Очень понравился мастер! Была стрижка чуть ниже плеч/ по плечи - под машинку (ровный срез). Какая-то медитативная работа у мастера в целом, тк мытье головы, сушка и стрижка прошли очень приятно по ощущениям, что я почти заснула. И сам результат понравился. Спасибо большое!
Натали
05 июня 2026
1. Записывалась за 1600р., в итоге 2700р.
2. 2 см., превратились в 10 см.
3. Сейчас обрубки, а не стрижка. Со всех сторон разная длина.
Хвост вообще стыдно делать. После стрижки, уже в дверях вывалились куски сзади и их достигали на пороге. Выглядит так, как будто сама себя стригла.
4. Не очень приятно слушать, что волосы тусклые, надо тонировать.
У меня натуральные медовые. Без седины.
дарья чечетина
01 июня 2026
самые лучшие. отличное отношение к клиенту. качественная стрижка. особенно понравились рекомендации по уходу. думаю, нашла своего мастера
дмитрий чижов
01 июня 2026
Елена как всегда на высоте. спасибо большое.
DIKIDI Online