Kovesh.studio
Ростов-на-Дону, Кировский пр-кт 51Б
Rusça
İngilizce
Gürcü
Ukrayna
İspanyolca
İspanyolca (LATAM)
Portekizce
Portekiz (Brezilyası)
Lehçe
Fransızca
Hintçe
Türkçe
Almanca
Kazakça

Açıklama

Стильная студия в самом центре Ростова-на-Дону с качественным обслуживанием и сервисом. Вас встретят опытные мастера, предложат чай/кофе на выбор и сделают невероятные брови и ресницы. Окунитесь в эту атмосферу красоты и любви к себе.

Запись осуществляется по предоплате. Предоплата не возвращается в случае отмены/переноса записии менее, чем за 48 часов.

Перезапись возможна по повторной предоплате, если до записи осталось менее 48 часов.

В случае опоздания более 10 минут мастер может отказать в услуге, если это повлияет на последующие записи.

Мы уважаем время наших клиентов. И надеемся на понимание🤍
Daha

Uzmanlar Uzmanlar Eğitmenler Doktorlar Uzmanlar Stilistler Antrenörler Eğitmenler noterler güneş salonları Yerler Salonlar Kutu/Posta 4

Portföy 10

İncelemeler

5.0/5 247 değerlendirmeler
219 incelemeler

Yorum bırakmak için giriş yapmalısınız

Кристина
01 апреля 2025
Анастасия сделала все так как я хотела , спасибо большое ♥️
Kovesh.studio
01 апреля 2025
Спасибо большое, нам очень приятно получать Ваш отзыв🥹 Очень ценим Ваш выбор и доверие🤍 Мы будет рады видеть Вас снова в kovesh.studio🫂
Малика Алиханова
31 марта 2025
мастер сделала замечательные брови , учла все пожелания и приготовила очень вкусный кофе🤍всем рекомендую!
Kovesh.studio
01 апреля 2025
Спасибо большое, нам очень приятно получать такой отзыв🥹 Очень ценим Ваш выбор и доверие🤍 Мы будет рады видеть Вас снова в kovesh.studio🫂
Оксана
28 марта 2025
Бровист Анастасия очень милая девушка! Сделала мне идеальные брови! Спасибо ей большое!
Kovesh.studio
01 апреля 2025
Спасибо большое за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше🤍 Будем ждать Вас снова в студии на вкусный кофе и брови 🫂🥹
София
27 марта 2025
Была в этой студии первый раз и явно не последний🥹 Очень атмосферный и приятный интерьер, вкусный кофе и высокое качество услуг. Анастасия сделала мне прекрасные брови (коррекция+окрашивание) за 30 минут, что очень круто, когда не тратишь много времени на бьюти процедуры. Анастасия была очень обходительна, вежлива и уточняла каждую деталь, что очень приятно. Хочу отметить, что бровки делают в положении лёжа, что очень комфортно и удобно.
Kovesh.studio
01 апреля 2025
Спасибо большое за отзыв, благодаря Вам мы становимся лучше🤍 Будем ждать Вас снова в студии на вкусный кофе и брови 🫂🥹
Hizmet tarafından sağlanan çevrimiçi rezervasyon
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
Matrix ile işbirliğiyle