AURA
Мозырь, Крупской, 14
Російський
Англійський
Грузинський
Український
Іспанський
Іспанська (LATAM)
Португальський
Португальська (Бразилія)
Польський
Французький
Хінді
Турецький
Німецький
Казахський

Опис

Наша студия – место, где время останавливается, чтобы вы могли насладиться процессом ухода за собой. Процедура проходит в массажных креслах, создавая ощущение полного расслабления. Ваши руки и ноги окажутся в заботливых руках двух мастеров одновременно, чтобы вдвойне усилить ощущение ухода и комфорта.

Ароматный кофе или чай дополняют атмосферу уюта и удовольствия. Вы можете выбрать свой любимый напиток и погрузиться в атмосферу умиротворения.

А если вы захотите разнообразить процесс ухода, то вам доступно даже управление телевизором. Вы можете наслаждаться просмотром чего угодно – от любимого сериала до вдохновляющего видео. Это ваше личное время, когда весь мир подстраивается под ваш ритм и настроение.

AURA – это место, где уход за ногтями превращается в настоящее искусство, а каждая клиентка ощущает себя как королева, окруженная заботой и комфортом.
Докладніше

Майстри Фахівці Тренери Лікарі Майстри Стилісти Викладачі Інструктори Нотаріуси Солярії Місця Зали Бокси/Пости 2

Відгуки

4.8/5 17 оцінок
11 відгуків

Щоб залишати відгуки, вам необхідно авторизуватись

Анонимный отзыв
05 января 2025
8 лет делаю гель - лак. Впервые столкнулась с тем , что лак начал отслаиваться сразу на следующий день. Писала в приложении сообщение, мне решили не отвечать. Скинула фото ногтей. Просто проигнорировали свою работу )). Пришлось звонить им , чтобы связали меня с мастером , который делал маникюр. За свои же деньги , приходится подстраиваться , чтобы переделывать все. Тратить свое время.
0
Екатерина
23 декабря 2024
волшебно!👍🤗🤗🤗
Екатерина
02 декабря 2024
потрясающе! спасибо огромное!🙃
Екатерина
03 ноября 2024
просто восторг! спасибо большое 🤗
Онлайн-запис надано сервісом
В партнерстве с L'Oreal Professionnel
У партнерстві з Matrix