5.0
Services
Reviews
53 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Complain
Анонимный отзыв
09 Feb 2026
Наталья, спасибо за Вашу вежливость, деликатность и мастерство! Чувствуется огромный опыт, и ещё по личным ощущениям - никакого стеснения и напряжения не было, что очень важно. Спасибо!
Анастасия
04 october 2025
Всё понравилось: маникюр сделан отлично, мастер приятный, вежливый)
DIKIDI Online
DIKIDI Online