Услуги
Отзывы
53 оценки
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Анонимный отзыв
09 февраля 2026
Наталья, спасибо за Вашу вежливость, деликатность и мастерство! Чувствуется огромный опыт, и ещё по личным ощущениям - никакого стеснения и напряжения не было, что очень важно. Спасибо!
Анастасия
04 октября 2025
Всё понравилось: маникюр сделан отлично, мастер приятный, вежливый)
putanka.75@mail.ru
17 декабря 2024
Наталья, как всегда, на высоте!
DIKIDI Online
DIKIDI Online